Équipe

Notre équipe est composée de femmes et d’hommes compétents et dévoués, qui se feront un plaisir de vous accueillir et vous donneront tout le soutien et l’accompagnement dont vous avez besoin pour vous réaliser.

Une équipe
qui vous aide
à vous réaliser

Rosalie Di Lollo
Directrice générale
direction@generationemploi.org

Valéry Nabi
Directeur des finances
comptable@generationemploi.org

Gennaro Stabile
Conseiller en développement de carrière
gennarostabile@generationemploi.org

Yamina Benachenhou
Conseillère en développement de carrière
yamina@generationemploi.org

Rania Arabi
Conseillère en développement de carrière
rania.a@generationemploi.org

Sid Boukhalfa
Conseiller en développement de carrière
sid.boukhalfa@generationemploi.org

Mohammed Ismaili
Conseiller en développement de carrière
mohammed@generationemploi.org

Aida Wade
Conseillère en développement de carrière
aida.w@generationemploi.org

Sandra Ponente
Animatrice, Agente de liaison responsable du recrutement
sandra.p@generationemploi.org

Édriss Noureddine
Responsable informatique
edriss.n@generationemploi.org

Araceli Ramirez
Animatrice
araceli@generationemploi.org

Lucie Dupont
Agente administrative, responsable de l’accueil
lucie@generationemploi.org

Tayebeh Rahimi
Chargée de projet : Les mercredis solutions
tayebeh.r@generationemploi.org

Samuel Jean-Jacques
Responsable des communications numériques
samuel.jj@generationemploi.org

Une équipe des plus dévouées