Équipe

Notre équipe est composée de femmes et d’hommes compétents et dévoués, qui se feront un plaisir de vous accueillir et vous donneront tout le soutien et l’accompagnement dont vous avez besoin pour vous réaliser.

Une équipe
qui vous aide
à vous réaliser

Administration

Rosalie Di Lollo
Directrice générale
direction@generationemploi.org
Poste 223

Valéry Nabi
Directeur des finances
comptable@generationemploi.org

Lucie Dupont
Agente administrative, responsable de l’accueil
lucie@generationemploi.org

Edriss Noureddine
Responsable de l’informatique
edriss.n@generationemploi.org

Samuel Jean-Jacques
Responsable des communications numériques
samuel.jj@generationemploi.org 

Gennaro Stabile
Agent de concertation et de développement
gennarostabile@generationemploi.org

Programmes

Mohammed Ismaili
Conseiller en développement de carrière
mohammed@generationemploi.org
Poste 234

Sid Boukhalfa
Conseiller en développement de carrière
sid.boukhalfa@generationemploi.org
Poste 229

Yamina Benachenhou
Conseillère en développement de carrière
yamina@generationemploi.org
Poste 235

Aida Wade
Conseillère en développement de carrière
aida.w@generationemploi.org
Poste 231

Rania Orabi
Conseillère en développement de carrière
rania.a@generationemploi.org
Poste 237

Programmes

Gerardo (Gerry) Trenard
Conseiller en développement de carrière, responsable du marketing
gerardo.t@generationemploi.org
Poste 224

Sandra Ponente
Animatrice, Agente de liaison responsable du recrutement
sandra.p@generationemploi.org
Poste 240

Berthide Noailles
Conseillère en développement de carrière et animatrice
berthide.n@generationemploi.org
Poste 226

Tayebeh Rahimi
Chargée de projet: Les mercredis solutions
tayebeh.r@generationemploi.org
Poste 250

Une équipe des plus dévouées